Teilnehmerliste

Esslinger Schachopen 2014 - A

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnN Teilnehmer Tit TWZ Verein/Ort
1. Ninov,Nikolai GM 2436 SV Reutlingen
2. Schild,Christoph FM 2370 SK Freiburg Zähringen 1887 e.V
3. Joie, Sebastien FM 2353  
4. Neyman,Igor FM 2311 Stuttgarter SF 1879
5. Schnepp,Gunnar FM 2303 SK Lauffen
6. Kabisch,Thilo   2261 SK Schmiden/Cannstatt
7. Latzke,Boris Alexand   2250 SK Bebenhausen 1992
8. Fleischer,Frank CM 2221 SC Weiße Dame Ulm e.V.
9. Brenner,Markus   2110 SF Deizisau
10. Cofman,Veaceslav   2110 Karlsruher SF 1853
11. Geshnizjani,Ramin To   2085 Heilbronner SV
12. Zuferi,Enis   2075 Heilbronner SV
13. Thieme-Garmann,Alexa   2073 SV Koblenz 03/25
14. Koch,Martin   2066 SC Schachmatt Botnang
15. Gabriel,Josef   2063 Stuttgarter SF 1879
16. Baumann,Arend   2056 SGem Vaihingen-Rohr
17. Schuster,Gerhard   2045 SC Feuerbach e. V.
18. Scholl,Martin   2040 TSV/RSK Esslingen
19. Gebhardt,Uwe   1987 SC Weiße Dame Ulm e.V.
20. Klyszcz,Michael   1985 SG 1871 Löberitz
21. Klaus,Dominik   1955 Ssg Fils-Lauter e. V.
22. Dreyer,Andre   1936 SV Balingen
23. Kromer,Thomas   1916 SF Riedlingen
24. Hoffmann,Phillip   1901  
25. Engelhardt,Frank   1876 SC Schachmatt Botnang
26. Issaad,Pascal   1864 SV Stuttgart-Wolfbusch 1956 e.
27. Philippin,Otto   1862 SVG Vaihingen/Enz
28. Martin,Richard   1857 SV Unterkochen
29. Hermann,Tobias   1852 SC Eppingen
30. Wohlfahrt,Michael   1849 TSF Welzheim
31. Baric,Andrej   1841 SF Freiberg
32. Kozina,Vinko   1833 TSV/RSK Esslingen
33. Khachatouri,Saro   1818 SC Lindau
34. Greussing,Stefan   1817 SC Lindau
35. Sonnleitner,Ernst   1804 TSV/RSK Esslingen
36. Schütz,Uwe   1779 SC Ostfildern 1952 e.V.
37. Zimmermann,Tobias   1768 SC Schachmatt Botnang
38. Mayer,Dietmar   1758 SC Böblingen 1975 e.V.
39. Gackenholz,Friedrich   1740 Stuttgarter SF 1879
40. Weise,Daniel   1738 SC Leinzell
41. Wasielewski,Kim-Luca   1727 Heilbronner SV
42. Fischer,Lothar   1725 SV Reutlingen
43. Gomer,Thomas   1723 SV Balingen
44. Seybold,Marco   1723 SV Besigheim
45. Degenhard,Simon   1717 Heilbronner SV
46. Najmabadi,Seyyed   1713 vereinlos
47. Merk,Daniel   1677 Schach-Pinguine Murrhardt e.V.
48. Vuckovic,Nebojsa   1558 SV Reutlingen

Hier finden Sie uns:

mehr...

Aktuelles

Erste verabschiedet sich mit einem Sieg

Eigenes Unvermögen und Pech besiegeln den Abstieg

Esslinger Stadtmeisterschaft

Jugendschach

Unser Pressepartner: