Teilnehmerliste

Esslinger Schachopen B-Turnier

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnN Teilnehmer Tit TWZ Verein/Ort
1. Heinrich,Klaus   1778 SC Weiße Dame Ulm e.V.
2. Götze,Peter   1764 SV Besigheim
3. Schulz,Christian   1749 SV Tübingen 1870 e.V.
4. Albrecht,Herbert   1732 TSV/RSK Esslingen
5. Bengsch,Norbert,Dr.   1725 SG Donautal Tuttlingen
6. Mikeler,Marcel   1711 Heilbronner SV
7. Schreiber,Stephan   1704 SC Schachmatt Botnang
8. Gauer,Jakob   1701 SC Ostfildern 1952 e.V.
9. Erkic,Ratko   1693 SV Schwaikheim
10. Herzog,Manfred   1687 SK 1947 Sulzfeld
11. Erfle,Christian   1675 SC Tamm 74
12. Michna,Marcus,Dr.   1666 TSF Ditzingen
13. Rieder,Josef   1643 Stuttgarter SF 1879
14. Kußmann,Alexander   1639 SC Aidlingen
15. Muench,Werner   1630 SC Widdern
16. Pfeilsticker,Thorste   1627 SV Stuttgart-Wolfbusch 1956 e.
17. Brunner,Jan   1614 SpVgg Rommelshausen
18. Kowalski,Hans-Michae   1605 SV Jedesheim 1921
19. Hauser,Dietrich   1598 SV Dicker Turm Esslingen
20. Gatter,Jürgen   1591 SC Ostfildern 1952 e.V.
21. Tölg,Wolfgang   1581 SF Oeffingen e.V.
22. Handel,Oliver   1571 SF 59 Kornwestheim
23. Faden,Helmut   1569 SV Gaildorf
24. Kasüschke,Lars   1566 SG Schwäbisch Gmünd 1872 e.V
25. Hoffmann,Peter   1564 SC Ostfildern 1952 e.V.
26. Gheng,Hannelore   1514 SF Deizisau
27. Gheng,Dominik   1507 Schach-Kids Bernhausen e.V.
28. Richter,Nils   1505 TSV/RSK Esslingen
29. Brüns,Steffen   1497 SSV Turm Holzgerlingen
30. Gabriel,Alexander   1479 SK 69 Mühlhausen e.V.
31. Bracher,Rainer   1465 TSV/RSK Esslingen
32. Eppinger,Michael   1461 SSV Turm Holzgerlingen
33. Pibernik,Dario   1454 SV Schorndorf
34. Bardili,Inge   1454 SV Altbach e.V.
35. Hermann,Lucas   1437 SF Schwaigern
36. Schwarz,Dieter   1429 SC Tamm 74
37. Besthorn,Luisa   1322 SV Besigheim
38. Kunzelmann,Karl-Hein   1314 SC Ostfildern 1952 e.V.
39. Pillath,Marcus   1310 SGem Vaihingen-Rohr
40. Taras,Simon   1279 SV Reutlingen
41. Afonso,Nils   1228 SF 59 Kornwestheim
42. Mirosenski,Roman   1175 SF Deizisau
43. Postler,Jonathan   1068 TSV/RSK Esslingen
44. Hauger,Albrecht   1051 SC Magstadt
45. Leutschaft,Jonathan   1027 SF 59 Kornwestheim
46. Richter,Gerrit   937 TSV/RSK Esslingen
47. Rot,Steven   830 TSG Esslingen
48. Mirosenski,Anastasia   827 SF Deizisau
49. Afonso,Phil   776 SF 59 Kornwestheim
50. Spierling, Ralf     vereinlos
51. Richter,Michael     TSV/RSK Esslingen
52. spielfrei      

Hier finden Sie uns:

mehr...

Aktuelles

Erste verabschiedet sich mit einem Sieg

Eigenes Unvermögen und Pech besiegeln den Abstieg

Esslinger Stadtmeisterschaft

Jugendschach

Unser Pressepartner: